SIGUENOS En:       

Ranking Camagc ALL TIME Masculino

Ranking Absoluto CAMAGC desde enero 2009. Masculino 

 

60m Pista Cubierta

1.Miguel Angel Boza Reyes 7''31 - Antequera P.C - 29.01.2017

2.Eduardo José Camacho Lobeto 7''34 - PC Antequera - 17.01.2015

3.Francisco Javier Garcia Sanchez 7''36  - Antequera - 23.02.14

4. Salvador Melgar Fernandez 7''37 - Antequera - 19.02.2017

5. Alvaro Carrillo Muñoz 7''46 - Antequera - 11.02.2017

6. Ruben Galocha Leon 7''47 - Antequera - 04.01.2019

7. Sergio Repiso Gutierrez 7''58 - Antequera 23.01.2016

8. Manuel Alejandro Bejarano Bache 7''64 - Antequera - 28.02.2018

9. Nicolas Gonzalez Sanchez (sub16) 7''94 - Antequera - 12.01.2019

 

60m Aire Libre

1.Eduardo José Camacho Lobeto 7''27 - San Pablo Sevilla 24.01.2015

2. Pablo Morales Orozco 7''37 - Sevilla Cartuja -17.12.2011

3. Salvador Melgar 7''44 - San Pablo Sevilla - 24.01.2015

4. Miguel Angel Boza Reyes 7''47 - Sevilla SPB  - 18.02.2017

5. Jose Miguel Lora Garre 7''49 - Sevilla Cartuja - 14.01.2012

6. Ruben Galocha Leon 7''57 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

7. Manuel Alejandro Bejarano Bache 7''60 - Carmona - 20.01.2018 

8. Jorge Juan Ramiro Aparicio 7''65 - Sevilla Cartuja - 17.12.2011

9. Jesus Gil Martin 7''66 - Huelva - 02.02.2013

 

60mv

1. Alvaro Palacios Alonso - 10''38 - Antequera - 28.02.2018

 

100 m

1. Eduardo Jose Camacho Lobeto 11''21 - Alcobendas - 27.06.2015

2. Alberto Coq Huelva 11''58  - Malaga - 05.07.2012

3. Manuel Alejandro Bejarano Bache 11''58 - Carmona - 08.06.2016

4. Jesus Gil Martin 11''64 - Malaga  09.06.2013

5. Sergio Repiso Gutierrez 11''66 - Bruselas -Cpto Europa Policias y Bomberos 14.07.2014

6. Jose Miguel Lora Garre 11''74 - Malaga Carranque - 18.06.2011

 

110 mv 

1. Alvaro Palacios Alonso 18''55 - Andujar - 05.05.2018

2. Juan Francisco Fernandez Bootello 25''17 - Carmona  - 07.05.2017

 

200m

 

 1. Eduardo Jose Camacho Lobeto 22''89 - Sevilla SPB - 20.06.2015

 2. Drean Teo Baptiste Lennon 22''96 - Carmona - 08.06.2016

 3. Sergio Repiso Gutierrez 23''18 - Bruselas Cpto Europa Policias-Bomberos 14.07.2014

 4. Pablo Morales Orozco 23'41'' - Sevilla Cartuja - 17.12.2011

 5. Manuel Alejandro Bejarano Bache 23''47 - Carmona - 21.05.2016

 6. Francisco Javier Garcia Sanchez 23''78 - Sevilla Cartuja - 27.04.2014

 7. Jesus Gil Martin 23''81 -  Nerja - 13.07.2013

 8. Ruben Galocha Leon 23''94 - Carmona - 20.01.2018

 

 9. Jose Miguel Lora Garre 24''08 - Cartuja Sevilla - 14.01.2012

 10. Alberto Coq Huelva 24''14 - Sevilla - 23.06.2012

 

 

 

200m Pista Cubierta

1.Drean Teo Baptiste Lennon 23''08 - Antequera P.C - 30.01.2016

2. Sergio Repiso Gutierrez 23''49 - Antequera P.C - 03.01.2015

3. Ruben Galocha Leon 23''66 - Antequera P.C - 25.02.2017

4. Salvador Melgar Fernandez 23''73 - Antequera P.C - 29.01.2017

5. Miguel Angel Boza Reyes 23''98 - Antequera P.C - 29.01.2017

6. Jorge Juan Ramiro Aparicio 24''19 - Antequera P.C  - 21.01.2012

7. Jesus Gil Martin 24''48 - Antequera P.C - 24.02.2013

8. Manuel Alejandro Bejarano Bache 24''53 - Antequera P.C - 07.02.2016

 

400m Aire Libre

1. Pablo Morales Orozco (MEX) 49''99 - Sevilla Cartuja - 14.01.2012

2. Sergio Repiso Gutierrez 49''99 - Monachil - Control  - 09.07.2014

3. Drean Teo Baptiste Lennon (FRA) 50''23 - Sevilla SPB - 30.04.2016

4. Juan Antonio Garcia Plata 51''68 - Sevilla Cartuja - 27.07.2012

5. Jesus Manuel Garcia Rondan 53''64 - Carmona - 15.07.2017

6. Ruben Galocha Leon 54''22 - Carmona - 23.12.2018

 

400m Pista Cubierta

1. Drean Teo Baptiste Lennon (FR) - 50''31 - Antequera P.C - 27.02.2016

2. Sergio Repiso Gutierrez 50''99 - Madrid Gallur P.C - 19.03.2018

3. Juan Antonio Garcia Plata 52''60 - Antequera P.C - 03.02.2015

4. Luis Miguel Garcia Zarza 52''62 - Antequera - 12.01.2019

5. Ruben Galocha Leon 53''89 - Antequera P.C - 04.01.2019

6. Jose Antonio Reguera Ramirez 54''16 - Antequera P.C - 28.02.2018

 

 

400mv

1. Alvaro Palacios Alonso 1'00''32 - Andujar - 05.05.2018

2. Emilio Javier Ramirez Rondan  1'07''13 - Carmona - 10.06.2017

 

800m Aire Libre

1. Juan Antonio Garcia Plata 1'55''03- Sevilla Cartuja -  02.07.2011

2. Luis Miguel García Zarza 1'57"23 - Huelva - 15.02.2019

3. Jesus Manuel Garcia Rondan 2'00''14 Carmona - 21.05.2016

4. JoseAntonio Reguera Ramirez 2'00''16 Sevilla CAR - 17.06.2018

5. JuanManuel Garcia Zarza 2'00''17 Sevilla CAR - 17.06.2018

6. Jose Carlos Valiente Lozano 2'02''85 - Sevilla SPB - 20.06.2015

6. Raul Diaz Palomo 2'04'12- Sevilla SPB - 20.05.2017

7. Enrique Moreno Carvajal 2'06''34 - Isla Cristina - 03.06.2017

8. Juan Francisco Fernandez Bootello 2'07''96 - Sevilla - 20.02.2016

 

800m Pista Cubierta

1. Juan Antonio Garcia Plata 1'58''36 - Antequera P.C 13.01.2019 

2. Jose Carlos Valiente Lozano 2'02''42 - Antequera P.C 19.03.2016

3. Jose Antonio Reguera Ramirez 2'02''83 - Antequera P.C 11.02.2017

4. Jesus Manuel Garcia Rondan 2'04''24 - Antequera P.C  20.02.2016

 

 

1500m Aire Libre (sub 4'30'')

  1. Juan Antonio Garcia Plata 4'08''14 - New York World Police & Fire - 28.08.2011

  2. Antonio Gonzalez Ruiz 4'12''47 - Sevilla Cartuja - 11.06.2011

  3. Juan Manuel Garcia Zarza 4'15''33 - Carmona - 17.02.2018

  4. Segismundo Benitez Jimenez 4'17''23 - Sevilla Cartuja - 02.07.2011

  5. Juan Francisco Fernandez Bootello 4'18''02 - Sevilla SPB - 02.07.2016

  6. Javier Arana Martin-Arroyo 4'17''75 - Isla Cristina - 03.06.2017

  7.  Raul Diaz Palomo 4'20''28 - Huelva - 17.06.2017

  8. Jesus Manuel Garcia Rondan 4'21''30 - Malaga - 08.07.2017

  9. Jose Carlos Valiente Lozano 4'24''15 - Huelva - 02.05.2014

10. Marco Antonio Rufo Perez 4'24''35 - Carmona - 17.02.2018

11. Jose Manuel Borreguero Carrion 4'24''48 - Sevilla CAR - 17.12.2011

12. Hector Saenz de Lacuesta Saez de Ocariz 4'26''48 - Isla Cristina - 03.06.17

123 Jesus Benitez Ballano 4'27''26 - Sevilla Cartuja - 02.07.2011

14. Victor Rubido Broullon 4'28''10 - Sevilla Cartuja - 17.12.2011

 

 

1500m Pista Cubierta

 

1. Said El Bouchikhi 4'05''21 - Antequera - 26.01.19

2. Juan Manuel Garcia Zarza 4'07''51 - Antequera - 12.01.2019

3. Eladio Ruiz Pinto 4'07''67 - Antequera - 12.01.2019

4. Luis Miguel Garcia Zarza 4'11''02 - Antequera - 04.01.2019

5. Juan Francisco Fernandez Bootello 4'15''48 - Madrid Gallur - 12.03.2017 

6. Juan Antonio Garcia Plata 4'15''57 - Antequera - 18.01.2014

7. Jose Carlos Valiente Lozano 4'23''41 - San Sebastian - 20.12.2013

8. Hector Saenz de Lacuesta SdO 4'25''50 - Antequera - 24.02.2018

9. Marco Antonio Rufo Perez 4'25''94 - Antequera - 24.02.2018

10. Segis Benitez Jimenez 4'27''06 - Antequera - 23.02.2014

11. Enrique Moreno Carvajal 4'29''58 - Antequera - 19.02.2017

 

3000m Aire Libre Ranking Camagc Atletismo Aire Libre

  1. Eladio Ruiz Pinto 8'55''12 - Carmona - 23.12.2018 

  2. Luis Miguel Moreno Casares 8'57''63 - Carmona - 23.12.2018

  3. Javier Duarte Miguez 8'59''74 - Carmona - 23.12.2018

  4. Juan Javier Carrasco Martin 9'05''89 - Carmona - 23.12.2018

  5. Javier Arana Martin-Arroyo 9'09''58 - Carmona - 07.05.2017

  6. Juan Manuel Garcia Zarza 9'09''95 - Carmina - 23.12.2018

  7. Jose Antonio Deza Diaz 9'18''55 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

  8. Raul Diaz Palomo 9'19''89 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

 9. Miguel Angel Bruno Trasmonte 9'24''25 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

10. Luis Miguel Garcia Zarza 9'28''19 - Carmona - 23.12.2018

11. Manuel Torres Torres 9'31''59 - Carmona - 30.05.2015

12. Jesus Benitez Ballano  9'32''96 - Sevilla Cartuja - 17.12.2011

13. Hector Saenz de Lacuesta Saez de Ocariz 9'33''80 - Carmona - 23.12.2018

14. Juan Antonio Garcia Plata 9'35''84 Carmona - 23.12.2018

15. Segis Benitez Jimenez 9'37''82 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

16. Emilio Javier Ramirez Rondan 9'39''93 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

17. Enrique Moreno Carvajal 9'44''16 - Sevilla San Pablo - 21.12.2013

18. Jose Antonio Reguera Ramirez 9'44''94 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

19. Juan Carlos Nieto Lopez 10'09''27 - Sevilla Cartuja - 23.12.2017

 

 

3000m Pista Cubierta

1. Eladio Ruiz Pinto - 8'55''52 - Antequera - 12.01.2019

2. Said El Bouchikhi - 8'58''66 - Antequera - 04.01.2019

3. Javier Carrasco Martin - 8'59''45 - Antequera - 04.01.2019

4.Juan Francisco Fernandez Bootello - 9'01''12- Madrid Gallur -  11.03.2017 

5. Javier Arana Martin-Arroyo 9'11''39 - Madrid Gallur - 11.03.2017

6. Segismundo Benitez Jimenez 9'18''62 - Antequera - 11.02.2011

7. Raul Diaz Palomo 9'25''35 - Antequera - 28.02.2018

8. Héctor Saenz de Lacuesta SdO 9'42''43 - Antequera - 24.02.2018

9. Juan Carlos Nieto Lopez 10'00''81 Antequera - 30.12.2016

 

3000 m Obstaculos

1. Juan Francisco Fernandez Bootello 9'59''95 - Carmona - 07.05.2017

2. Alberto Carmona Burgos 10'49''.83 - Sevilla Cartuja - 03.06.2013

3. Emilio Ramirez Rondan 11'17''76 - Andujar - 05.05.2018 

5000m

1. Said El Bouchikhi 15'28''34 - Utrera - 02.03.2019

2. Eladio Ruiz Pinto 15'30''82 - Utrera - 02.03.2019

3. Juan Francisco Fernandez Bootello 15'38''26  - Carmona - 27.05.2017

4. Ricardo Rojas Gonzalez 16'16''97 - Carmona - 08.06.16

5. Javier Arana Martin-Arroyo 16'17''16 - Ubeda - 18.03.2017

6. Hector Saenz de Lacuesta Saez de Ocariz 16''32''94 - San Pablo Sevilla - 20.05.2017

7. Segismundo Benitez Jimenez 16'56''39 - Sevilla Cartuja - 22.05.2011

8. Manuel Torres Torres 17'10''38 - Carmona - 29.02.2016

9. Juan Carlos Nieto Lopez 17'29''58 - Carmona - 10.06.2017

10. Jesus Manuel Garcia Rondan 17'47''89 - Carmona - 29.02.2016

 

5km MARCHA

1. Pablo Rodriguez Martin 22'55'1''55 - Andujar - 05.06.2018

2. Pablo Rodriguez Martin 25'17''48 - Carmona - 07.05.2017

 

10k en RUTA  (Mejores Marcas) CAMAGC ATLETISMO®  (SUB 37')

 

  1. Luis Miguel Moreno Casares 31'41'' - Sevilla 10k Casco Antiguo - 21.10.18

  2. Said El Bouchikhi 32'04'' - Sevilla 10k San Pablo - 24.03.19

  3. Javier Arana Martin- Arroyo 32'08'' - Sevilla 10k CC Los Arcos - 30.03.14

  4. Eladio Ruiz Pinto 32'23'' - Sevilla 10k San Pablo - 24.03.19

  5. Ricardo Rojas Gonzalez 32'33'' - Sevilla 10k Triana IMD  - 24.04.16

  6.Juan Javier Carrasco Martin 32'34'' - Sevilla 10k San Pablo -24.03.19

  7.Jose Antonio Deza Diaz 32'52'' - Sevilla 10k IMD Casco Antiguo - 21.10.2018

  8. Juan Francisco Fernandez Bootello  32'58'' - Sevilla 10 IMD Parque MªL - 23.04.17

  9. Raul Diaz Palomo 33'31'' - Sevilla 10k IMD Casco Antiguo - 21.10.2018

10. Antonio Jesus Monge Rueda 33'49'' - Sevilla 10k IMD Parque Mª Luisa - 08.04.2018

11. Juan Manuel Garcia Zarza - 34'01'' - Sevilla 10k San Pablo IMD  - 19.03.2017

12. Hector Saenz de Lacuesta SdO 34'11'' - Sevilla 10k IMD Parque MªL - 23.04.17 

13. Manuel Torres Torres - 34'38'' - Sevilla Rexona Street- 08.02.15

14. Luis Miguel Garcia Zarza - 34'38'' - Sevilla 10k IMD Casco Antiguo - 21.10.18

15. Marco Antonio Rufo Perez - 35'13'' - Sevilla 10k IMD Casco Antiguo - 21.10.18

16. Jesus Benitez Ballano 35'15'' - Sevilla 10k Parque Principes - 19.05.13

17. Manuel Tutor Jimenez 35'16'' - Sevilla 10k San Pablo - 24.03.19

18. Jesus R Gonzalez Maldonado 35'17'' - Sevilla Renault IMD - 13.05.2018

19. Juan Antonio Garcia Plata 35'18'' - Sevilla 10k Parque MªLuisa - 23.04.17

20. Jose Manuel Cruz Martinez 35'26'' - Sevilla 10k Parque MªLuisa - 15.05.2016

21. Kiko Nieto Moreno 35'30'' - Sevilla 10k IMD Casco Antiguo - 21.10.2018

22. Juan Carlos Nieto Lopez 35'51'' - Sevilla 10k Miraflores IMD - 05.06.2017

23. Fran Fernandez Leal 35'51'' - Sevilla 10k IMD Miraflores- 27.05.2018

24. José Carlos Valiente Lozano 36'09'' - Sevilla 10k City Run - 09.03.2014

25. Enrique Moreno Carvajal 36'13'' - Sevilla 10k - 10.03.2013

26. Fco Javier Gavira Reyes 36''34'' - Sevilla Rexona Street - 08.02.2015

27. Manuel Trabazo Arteaga 36'51'' - Sevilla 10 IMD San Pablo  - 18.03.2018

 

 

10.000m en PISTA

 1. Eladio Ruiz Pinto - 33'28''72 - Carmona Cpto Andalucia Pista - 21.03.15

 

 Medio Maraton 

 1. Luis Miguel Moreno Casares 1h09'31'' - 34ª 1/2 Maraton Cordoba 25.11.2018

 2. Jose Antonio Deza Diaz 1h12''07 - Medio Maraton Sevilla 27.01.19

 3. Ricardo Rojas Gonzalez 1h12'24'' - 37ª Media Maraton Los Palacios 13.12.2015

 4. Jesus Rafael Gonzalez Maldonado 1h13'47'' - Sevilla Isla Cartuja - 29.01.2018

 5. Jesus Parente Lucenilla 1h17''01 - Sevilla - 27.01.2019

 6. Francisco Nieto Moreno "Kiko" - Almodovar del Rio - Cordoba 1h17''54 - 30.09.18

 7. Jose Manuel Cruz Martinez 1h19'31 - Sevilla Isla Cartuja - 29.01.2017

 8. Manuel Jesus Montero Jimenez Jimenez 1h20'39'' - 40ª 1/2 Los Palacios 16.12.18

 9. Juan Carlos Nieto Lopez 1h22'06'' - Fuengirola - 11.11.2016 (M45)

10. Oscar Gordito Iglesias 1h23'13'' - Sevilla - 27.01.19

11. Jesus Manuel Garcia Rondan 1h24'02'' - Fuengirola - 11.11.2016

12. Jesus David Zurdo Martin 1h24'04'' - Sevilla - 27.01.19

13. Manuel Trabazo Arteaga 1h24'35'' - Sevilla - 27.01.19

14. Claudio Valiente Lozano 1h24''42 - Los Palacios - 19.12.2010

15. Javier Moreno Ramos 1h25'28'' - Sevilla - 27.01.19

16. Ivan Gonzalez Jimenez 1h25''51 - Dos Hermanas - 04.11.2018

17. Antonio Crespo Lopez 1h26'39 - Los Palacios -  20.12.2009 (M45)

18. Francis Campos Jareño 1h26''39 - Sevilla Isla Cartuja - 25.01.2015

19. Agustin Gomez Rodriguez 1h36'34'' - Sevilla -27.01.19

 

 

 

  Maraton 

  1. Jesús Rafael Gonzalez Maldonado 2h30''08 - Maratón Ciudad de Sevilla 17.02.2019

  2. Ricardo Rojas Gonzalez 2h38'37'' Maraton Ciudad de Sevilla 19.02.2017

  3. Antonio Marin Marin 2h52'52'' Maraton Ciudad de Sevilla 2018

  4. Jose Manuel Cruz Martinez 3h01'43'' Maraton Ciudad de Sevilla 19.02.2017

  5. Fernando Huertas Pineda 3h01'54'' Maraton de Amsterdam 20.10.2013

  6. Claudio Valiente Lozano 3h02'47'' Maraton Ciudad de Sevilla 20.02.2011 (cambiar por 2019)

  7. Ivan Gonzalez Jimenez 3h08'05'' Maraton Ciudad de Sevilla 2018

  7. Francisco Jose Campos Jareño3h09'27'' Maraton BMW Frankfurt  27.10.2013

  8. Antonio Crespo Lopez 3h19'50'' Maraton Ciudad de Sevilla  20.02.2011

  9. Jesus Marin Pinilla - 3h37'52'' - Maraton Ciudad de Sevilla 2011 - 20.02.2011

 10. Manuel Crespo Lopez - 3h52'16'' Maraton Ciudad de Sevilla 2017 - 19.02.2017

 11. Enrique Bouza Rodriguez -  3h59'44''- Maraton Ciudad de Sevilla 2016 - 21.02.2016

 

Lanzamiento de Martillo

1. Jose Maria Navarro Ceballos - 31.93 - Brenes 08.04.2017

2. Fco Javier Tena Hernandez - 21.10 - Carmona 07.04.2018

 

Lanzamiento de Martillo Pesado

1. Fco Javier Tena Hernandez - 8.59 - Isla Cristina - 03.06.17

2. Jose Maria Navarro Ceballos - 7.74 - Isla Cristina - 03.06.17.

 

Lanzamiento de JABALINA

 

1. Francisco Javier Flor Avila - 44.72 - Andujar - 05.05.2018

2. Francisco Javier Flor Avila - 41.60 - Carmona - 07.05.2017

 

Lanzamiento de Disco

1. Fco Javier Tena Hernandez  - 31.70 - Carmona - 07.04.2018 

2. Fco Javier Flor Avila - 27.33 - Andujar - 05.05.2018

3. Daniel Francisco Gimenez Iturralde - 26.06 - Carmona - 20.01.2018

4. Jose Maria Navarro Ceballos 19.08 - Carmona - 07.04.2018

5. Enrique Moreno Carvajal  - 12.54 - Carmona - 07.05.2017

 

Salto con Pertiga 

1. Pablo Lopez Reig - 3.31 - Antequera - 30.12.2017

2. Francisco Javier Flor Avila - 1.40 - Carmona - 07.05.2017

 

Triple

1. Miguel Angel Marin Frias - 13.35 - Sevilla 08.04.2016

2. Jorge Juan Ramiro Aparicio - 10.19 - Almuñecar 08.06.2014

 

Longitud 

1. Miguel Angel Marin Frias - 6.39 - Andujar 05.05.2018

2. Jesus Gil Martin - 6.13 - Antequera - 24.02.2018

3. Daniel Francisco Gimenez Iturralde - 5.91 - Antequera - 24.02.2017

4. Sergio Repiso Gutierrez - 5.83 - 27.06.2015 Cpto España Alcobendas (Veteranos)

5. Jorge Juan Ramiro Aparicio - 5.59 - Antequera - 23.02.2014

6. Adrian Galocha - 4.31 - Almuñecar - 10.06.2017 (Alevin Sub12)

 

Altura 

1. Alfonso Garcia Salces - 2.00m - Carmona - 23.12.2018

2. Sergio Repiso Gutierrez - 1.75 - Antequera - 23.02.2014

3. Daniel Francisco Gimenez Iturralde - 1.70 - Carmona - 20.01.2018

4. Francisco Javier Garcia Sanchez - 1.50 - Antequera - 23.02.2014

 

 

Lanzamiento de Peso (7,260Kg)

1. Daniel Francisco Gimenez Iturralde - 11.01 - Antequera - 02.02.2019

2. Francisco Javier Tena Hernandez - 10.57 - Antequera - 10.02.2019

3. Miguel Angel Marin Frias - 10.26 - Sevilla SPB 08.04.2017

4. Jesus Gil Martin - 8.40 - Antequera - 19.02.2017

5. Alvaro Carrillo Muñoz - 7.72 - Antequera 19.12.2015

6. Jose Maria Navarro Ceballos - 7.20 - Sevilla 20.05.2017

 

4x100m

1. Relevo : Carrillo - Melgar - Boza - Galocha - 46''01' - Carmona - 07.05.2017

2. Relevo : Garcia Salces - Alvariño - Bache  - Pedro Jose - 49''20 -  Andujar - 05.05.2018

4x200m

1. Relevo : Bache - Galocha - Gil - Plata  - 1'38''04  - Antequera - 28.02.2018

2. Relevo : Bache - Luismi Zarza - Reguera - Plata - 1'38''05 - Antequera - 12.01.2019

4x400m

1. Relevo : Plata - Valiente - Edu Camacho - Repiso 3'35''56 - Alcobendas - 28.06.2015

2. Relevo : Melgar - Reguera - Garcia Rondan - Reguera - 3'36''35 - Carmona - 07.05.2017

3. Relevo : Reguera - Garcia Rondan - Ruben Galocha - Plata - 3'39''81 - Andujar - 05.05.2018

 

 

 

Socios Empresas

Cross Mayrena

Enrique Moreno y Plata en el Cross Mayrena.

Garcia Salces

Record Club 1,92m

Manuel Crespo

Neme

Montellano

Ruben Galocha "Galo"

200m

Zarza 10k

Contador de Visitas

675683
Hoy
Ayer
Esta Semana
-
Este Mes
Ultimo Mes
Historico
658
554
4140
667295
14386
17157
675683

Your IP: 34.204.52.4
Server Time: 2019-03-24 23:56:35

Nuestros Patrocinadores